Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сидлиска победила Хосонуму

Теннисный турнире ITF 02A, который проходит в Мексике, набирает обороты. Сегодня в его рамках состоялось сразу несколько матчей женской части сетки. В одном из них Наталия Сидлиска столкнулась с Тисой Хосонумой. Первая – представительница Германии. До старта поединка она считалась фавориткой. Букмекеры выставляли на ее потенциальный успех коэффициент 1.22. Вторая – представительница Японии. В победу азиатской теннисистки аналитики совершенно не верили, оценивая ее котировкой 4.34. И стоит сказать о том, что сенсации не произошло, так как Сидлиска победила Хосонуму.

Итоговый счет – 7:6, 7:6

При этом победа далась немке тяжело. В первой партии поначалу преимущество было на стороне японки. Она взяла несколько брейковых очков кряду. Это позволило ей создать себе отрыв в несколько геймов. Однако к середине игрового отрезка, наладив собственный прием, Наталия сумела сравнять счет. Она довела дело до тай-брейка, а на нем уже сумела выцарапать викторию. Во второй партии ситуация немого изменилась. Со старта в счете вела Сидлиска. Ей удавалось выигрывать сложнейшие длительные розыгрыши, что приводило к брейкам. Казалось, все идет к уверенной виктории Наталии. Однако на сей раз уже Тиса вытянула сет и дотащила его до тай-брейка. Но в 13-м гейме второй партии у японки сил уже не осталось, и она снова уступила. Итоговый счет – 7:6, 7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$