Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Симона Халеп — Катерина Синякова 21 июня

Некогда первая ракетка мира в лице Симоны Халеп на данный момент располагается на 19-ой строчке мирового рейтинга WTA. В июне Симона успела провести качественный турнир в Бирмингеме — Симона успела переиграть Цуренко, Дарт и Бултер, а затем в очень плотной борьбе проиграла Беатрис Хаддад Майа, которая сейчас чувствует себя просто шикарно. Симона Халеп — Катерина Синякова 21 июня: сможет ли чешская девушка создать проблемы румынке?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Катерина на траве в июне провела лишь одно противостояние — Синякова 13 июня провела поединок против крепкой Андрееску — канадская девушка переиграла чешку со счетом 2-1.

Виктория Катерины Синяковой оценивается коэффициентом 4.18

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем сражении у 19-ой ракетки мира не должно возникнуть особых сложностей: победа Симоны Халеп может умножить сумму потенциальной ставки в 1.23 раза. Ну а виктория Катерины Синяковой оценивается коэффициентом 4.18.

В туре девушки успели встретиться трижды. В очной серии Симона Халеп ведет со счетом 2-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$