Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Симона Халеп не поедет на Олимпиаду

Сегодня стало известно, что одна из лучших теннисисток мира на данный момент не сможет сыграть на Олимпийских играх. Об этом сообщил Глава Олимпийского комитета Румынии Михай Ковалиу.

Симона Халеп не поедет на Олимпиаду

Речь идет о том, что румынка Симона Халеп не поедет на Олимпиаду в Токио. Дело в том, что на одном из турниров серии Мастерс, который проходил в Риме в мае этого года, спортсменка получила очень неприятную травму икроножной мышцы. Из-за этого девушка вынуждена была пропустить Ролан Гаррос и сейчас не смогла заявиться на Уимблдон.

Должна была стать знаменосцем

Сама девушка пояснила, что рассчитывала на более быстрое восстановление, однако жизнь внесла в ее карьеру свои коррективы. У румынки были большие планы на этот сезон, она всерьез рассчитывала на то, что может побороться за попадание на первую строчку в табели о рангах, но теперь ей придется отложить свои мечты об этом. Главное — не откладывать на потом промокод 1win1wintennis, ведь можно упустить возможность заполучить бонус до 15 000 рублей! Но перед тем как сделать ставку, рекомендуем ознакомиться с нашими прогнозами на теннис!

Напомним, что Симона является действующей чемпионкой Уимблдона, но теперь из-за ее травмы, обладатель титула точно сменится. Также стоит отметить, что Симона должна была стать знаменосцем своей национальной сборной на грядущей Олимпиаде, но теперь в связи с тем, что она туда не поедет, придется искать ей замену для участия в церемонии открытия турнира.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$