Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Симона Халеп не сыграет на Уимблдоне

Румынская пресса сообщает, что третья ракетка мира Симона Халеп не сыграет на Уимблдоне, который стартует 28 июня. Румынская девушка является действующей чемпионкой, однако теперь стало ясно, что у турнира сменится чемпион.

Симона Халеп не сыграет на Уимблдоне

Девушке пришлось принять столь непростое решение из-за состояния здоровья. Симона испытывает немало проблем по ходу этого сезона и не сумел восстановится к одному из главных соревнований сезона после своей травмы. Напомним, что у нее проблемы с икроножной мышцей левой ноги.

Не рисковать своим здоровьем

Спортсменка сказала, что ей пришлось принять очень непростое, но взвешенное решение. Симона посоветовалась с о своим личным тренером, а также посетила нескольких врачей, чтобы попытаться составить объективное мнение. В итоге специалисты посоветовали Халеп не рисковать своим здоровьем. Ранее, лучшей теннисистки Румынии пришлось отказаться от участия в Ролан Гарросе, что крайне ее разочаровало и вот теперь спортсменка пропустит и Уимблдон. Зато Вы не упустите шанс поддержать остальных участников турнира. А наш промокод БК Леонvipbk — поможет Вам в этом! В какой еще бк можно выгодно поставить на теннис?

Напомним, что Симона Халеп надорвала левую икроножную мышцу в матче против Анжелик Кербер на турнире Мастерс в Риме. Сейчас спортсменка не может сказать, как долго займет ее восстановление, но искренне надеется, что в самое ближайшее время сможет вернутся в строй.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$