Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синнер проиграл 4-й матч подряд

19-летний итальянец Янник Синнер рассказал о своем настрое после очередного поражения. Синнер проиграл 4-й матч подряд. Это случилось на турнире в Атланте. Спортсмен поведал, что не сильно переживает по этому поводу. Хотя многие журналисты задают ему этот вопрос и сильно удивляются, почему же спортсмен реагирует на все так спокойно.

Синнер проиграл 4-й матч подряд

Итальянец парировал, что ему всего 19 лет, не стоит забывать это. В таком возрасте нельзя выигрывать все подряд, а серия из поражений — это часть мирового тенниса. Такое бывало даже с лучшими из лучших. Когда-то и Новак Джокович проигрывал по 5 матчей подряд, но что стало теперь. Итальянский парень сильно не переживает. Его задача стать сильным игроком в 23-24 года и показывать стабильный результат. Нашей команде известен промокод бк, который показывает стабильный результат: промокод 1xStavka1TENNIS — на бонус до 25 000 рублей!

Необходимо пройти долгий путь

Если он будет проигрывать в 19-20 лет — это совсем не страшно. К такому нужно быть готовым. Чтобы стать стабильным суперпрофессионалом, необходимо пройти долгий путь. Это не делается сразу. Сейчас игрок с удовольствием работает со своим физическим и психологическим состоянием.

У него есть цель, и он к ней идет. В будущем он должен показывать теннис более высокого уровня. Быть более устойчивым ко всему, но сейчас он может позволить себе такое. Это важный опыт.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$