Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синнер рассказал, в какой момент поединка против Рублёва почувствовал дискомфорт

Теннисист Янник Синнер рассказал, в какой момент поединка против Рублёва почувствовал дискомфорт и не смог продолжать встречу.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Синнер рассказал, в какой момент поединка против Рублёва почувствовал дискомфорт

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё повреждение полученное в матче против российского спортсмена.

Мне сказали, что никакого риска нет, и я старался играть

«На старте матча я чувствовал себя нормально. Первый сет прошёл хорошо. И уже во втором, когда я подавал при счёте 2:1, после прыжка я почувствовал, что что-то не так, какие-то странные ощущения. И с этого момента мне стало очень больно. Я надеялся на то, что это пройдёт, однако, нет, проблема сохранилась. Играть с этим было невозможно. Посмотрим теперь, что покажет обследование.

Что касается моего тейпа на колене, то два дня назад были одни обстоятельства, сейчас же они изменились. Мне сказали, что никакого риска нет, и я старался играть», — сказал Синнер.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$