Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синнер вылетел, проиграв Мартону Фучовичу

В первом круге Уимблдона Янник Синнер вылетел, проиграв Мартону Фучовичу из Венгрии. Молодой итальянец, в этом году сенсационно ворвавшийся в топ-20, последние несколько недель явно испытывает спад в своей игровой форме.

Синнер вылетел, проиграв Мартону Фучовичу

В этот раз юное дарование не сумело составить конкуренцию более опытному венгерскому теннисисту. Нельзя сказать, что Янник проиграл матч в одну калитку, но было видно, что находится не в своей тарелке. Мартон выиграл в четырех сетах со счетом 5:7|6:3|7:5|6:3, таким образом обеспечив себе путевку во второй круг соревнований.

Не показали своего максимума

Синнер подчеркнул, что действительно не чувствовал себя на сто процентов свежим, и едва ли может сказать, что находится в идеальной форме. Нет сомнений, что когда играешь против Фучовича, то надо быть в исключительной форме и отдаваться на полную, чего в этот раз не вышло.

Венгерский визави Синнера, сказал в свою очередь, что победа над таким серьезным оппонентом в самом начале турнира придает заряд уверенности в своих силах. Понятно, что оба не показали своего максимума и не действовали на пределе своих возможностей. Однако даже в таких условиях, всегда важно побеждать и проходить дальше. Синнер показал хороший теннис, однако Фучович был чуточку лучше. Лучше других промокодов бк себя может показать промокод 1win1wintennis, который подарит Вам до 15 000 рублей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$