Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синнер вышел в финал в Вашингтоне

Итальянец Янник Синнер вышел в финал в Вашингтоне, после того как он обыграл Дженсона Бруксби. 19-летний итальянец прошел в решающий матч ATP третий раз в сезоне и четвертый в своей профессиональной в карьере. Прогноз на этот матч уже есть на нашей странице. Обязательно изучите его, чтобы правильно сделать ставку с 1xBet промокодом1TENNIS.

Синнер вышел в финал в Вашингтоне

За титул чемпиона он сыграет с 26-летним Маккензи Макдональдом. Напомним, что перед началом этого турнира у итальянского спортсмена было 4 поражения подряд, однако он сумел набрать ход и дойти до решающего матча. Теннисист подчеркнул, что не переживает из-за неудачной серии, наоборот эти матчи помогли ему сделать определенные выводы насчет своей игры.

Взять очередной титул

Это всегда движет вперед, также проигрыши закаляют Синнера и теперь он рвется в бой с новыми силами. Янник надеется взять титул, хотя прекрасно понимает, что ему не будет просто в поединке против Дженсона. Он ни разу с ним еще не встречался, но уже изучил несколько игр этого теннисиста и понял, что тот не прост. Бруксби великолепно действует на задней линии, а также имеет очень хорошую подачу.

Янник морально настраивается на то, чтобы взять очередной титул и укрепить свои позиции в мировом рейтинге. Сегодняшний поединок станет очень важным, потому что победа после серии неудач может придать уверенности и положительно сказаться на будущем

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$