Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синякова Рыбакина 1 мая

В столице Испании, а если быть точнее – в Мадриде, продолжает проходить статусный Мастерс (грунтовый), в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Синякова Рыбакина 1 мая сыграют друг с другом как раз-таки в рамках этого соревнования. Представительницы Чехии и Казахстана разыграют одну из путевок в третий круг женского одиночного разряда. Следует отметить, что предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. По мнению экспертов, Елена является фавориткой на выход в 1/8 финала. Так, в линии прематча потенциальная виктория Рыбакиной, идущей на 18-й позиции в мировом рейтинге, оценивается аналитиками котировкой 1.20. Что касается Катерины, которая является 51-й ракеткой мира, то на нее коэффициент составляет 4.80.

Рыбакина выигрывает у Синяковой по количеству побед в личных встречах

Напомним, данная игра станет для этих девушек уже шестой очной. На данный момент времени Рыбакина выигрывает у Синяковой по количеству побед в личных встречах с минимальной разницей – 3:2. При этом отметим, что крайний раз представительницы Чехии и Казахстана играли друг против друга 19 февраля 2020 года – на турнире в Дубае, который имел категорию WTA. Тогда Елена одержала весьма уверенную победу со счетом 2:0. При этом необходимо признать – ни в первом сете, ни во втором, у Синяковой не было серьезных шансов. Ей удалось взять в обоих сетах три гейма – 6:3, 6:3 в пользу Рыбакиной.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$