Сайт имеет исключительно информационный характер

Скандальная встреча Кирьоса и Синнера

Вчера проходила скандальная встреча Кирьоса и Синнера. Теннисисты сразились на корте турнира Miami Open, который классифицируется как Мастерс. На кону матча был выход в четвертьфинал, где победитель встретился бы с Фрэнсисом Тиафо. Игроки способны были удивить друг друга, ведь оба выступают на высочайшем уровне, выдавая не только мощь, но и быстрый темп игры. При этом, букмекерская контора 1хставка явно верила в победу австралийца Ника Кирьоса, оценивая его победу в 1.43, когда на проход Синнера давали 2.79.

Смотреть ещё:

1хСтавка промокод

Кирьос постоянно ругался с судьей

Матч проходил в замедленном и стрессовом формате, ведь Кирьос постоянно ругался с судьей. В стартовом сете Ник постоянно прессинговал соперника и старался забрать его подачу, но задуманного реализовать не удалось. Сет перешел в решающий тай-брейк, где победитель и вышел бы вперед по партиям. При счете 1-2, австралиец смазал мощный мяч, который немного вылетел за линию, после чего кинул ракетку. Главному судье матча, Карлосу Бернандесу, такой прием не понравился, после чего он дал предупреждение, которое было далеко не первым, а потому Синнер получил еще одно очко, которое было важным на тай-брейке. В одном из следующих эпизодов, Ник подал двойную ошибку и начал вновь спорить с судьей, после проигранного сета. Карлос произнес следующие слова: «ты говоришь в мою сторону, ты делаешь это в мою сторону. Перестань разговаривать, просто перестань говорить.». Ник, в свою очередь, заявил, что он говорил с другом, присутствующим на трибуне, но таких оправданий было недостаточно. Кирьос, при переходе к своей скамейке, начал разбивать ракетку, за что получил еще одно нарушение от Карлоса, но на этот раз у Ника забрали гейм, причем на своей подаче. Дальше матч толком и не развивался, а Ник спокойно играл, ведь за следующим нарушением, последовала бы дисквалификации. Австралийский теннисист доиграл встречу и больше не спорил, но турнир для него закончился.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Автор публикации: Карина