Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сможет ли Черундуло выиграть в качестве андердога?

Франсиско Черундуло на турнире в Майами стал единственным теннисистом, который смог преодолеть 3х соперников в качестве андердога. На его выигрыш дважды давался коэффициент более 5.0. В первой игре Франсиско оформил победу над Грикспуром со счётом 2-1, затем на своём пути аргентинец встретил Опелку и Монфиса. Сегодня Черундуло предстоит сыграть с Френсисом Тьяфу, и здесь вновь Франсиско идёт аутсайдером. Сможет ли Черундуло вновь выиграть в качестве андердога? Коэффициенты в 1хСтавка говорят о том, что шансы есть, но не высокие. Так например, на победу аргентинца выставлен коэффициент 3.0. Выигрыш Тьяфу оценивается коэффициентом 1.4. Очных противостояний между спортсменами не было, но большинство экспертов считают, что везение Черундуло закончится в матче с Френсисом. Напомним, что в прошлом году теннисист из Аргентины начал стабильно выступать лишь под конец сезона, правда остался в отличной форме и в 2022 году.

Фора Черундуло + 3.5

Тьяфу Френсис, на самом деле, находится не в лучшей своей игровой форме, теннисист за новый сезон ещё ни разу не был даже в четвертьфинале. В Майами он одолел Хуана Мануэля Черундуло и Накасима, которые по игре были в несколько раз хуже, чем соперники его сегодняшнего оппонента, поэтому здесь лучше обратить внимание на ставку Фора Черундуло + 3.5, к тому же на такое пари даётся хороший коэффициент в 1хСтавка -1.91.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$