Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сможет ли Рууд превзойти Норри 29 марта?

Каспер Рууд и Кэмерон Норри добрались в 1/8 в Майами. Теперь им предстоит провести личную игру, в которой вновь фаворитом идёт Каспер. Сможет ли Рууд превзойти Норри 29 марта? Норвежский спортсмен не зря выставлен в качестве возможного победителя, так как он уже 2 раза взял верх над Кэмероном. На победу Каспера даётся коэффициент 1.6 в 1хСтавка на Кэмерона Норри можно заиграть с коэффициентом 2.3. Норвежец в Майами провел две игры, спортсмен одержал победу над Лааксоненом и Бубликом. По итогам 2х встреч, теннисист отдал только 8 геймов своим оппонентам. Стоит отметить, что Рууд находится в прекрасной форме, в новом сезоне, на Буэнос-Айрес, он взял уже титул.

Норри сложно провел матчи

Кэмерон Норри, в свою очередь, в Майами сыграл с Дрейпером и Гастоном. Несмотря на то, что игрок из Великобритания был выставлен везде в качестве несомненного фаворита, теннисист сложно провел эти матчи. По сравнению с Руудом, Норри в этом плане вновь уступает норвежцу. В предстоящем матче эксперты считают, что лучше взять самый простой исход на чистый выигрыш Рууда, так как в Майами Каспер в разы лучше Кэмерона, как на приёме, так и на подаче.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$