Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Собкин может взять шефство над Карацевым

Тренер Борис Собкин может взять шефство над Карацевым, если на ближайших турнирах между ними случится хорошая химия.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал, что российский теннисист недавно расстался со своим тренером, и поэтому он решил на первое время помочь ему с подготовкой.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Мы должны попробовать и посмотреть, получается или нет

«Это правда, Аслан Карацев тренируется со мной. Ситуация такая: после Ролан Гарроса Аслан расстался со своим немецким тренером. Позвонил мне и спросил, нет ли у меня возможности ему помочь. После этого он приехал в Москву. Мы немного потренировались.
На несколько турниров я съезжу с ним. Посмотрим, как получится. Сказать так, что мы договорились вместе работать, – такого нет. Мы должны попробовать и посмотреть, получается или нет», — сказал Собкин.
Напомним, что ранее Аслан тренировался под руководством Яна де Витта, однако расстался с ним после неудачного выступления на Ролан Гарросе.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$