Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соболенко Контавейт 22 апреля

В Штутгарте (Германия) в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который имеет категорию WTA. Соболенко Контавейт 22 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного немецкого турнира. Представительницы Беларуси и Эстонии в очном поединке поборются за путевку в полуфинал женского одиночного разряда. Напомним, ранее Арина и Анет встречались четыре раза. И каждый раз белоруска оказывалась сильнее своей соперницы. Их крайняя встреча состоялась как раз-таки на прошлогоднем турнире в Штутгарте. Тогда Арина, уступая после стартового игрового отрезка (0:1), сумела переломить ход матча и вырвать викторию со счетом 2:1.

Контавейт является фавориткой

Предматчевые расклады на сегодняшнее противостояние, которое станет для этих дам пятым очным, уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Контавейт является фавориткой на выход в полуфинал Мастерса, проходящего в Штутгарте (Германия). Да, эксперты верят в то, что эстонка наконец прервет 4-матчевую серию поражений. В линии на потенциальную победу Анетт выставляется коэффициент 1.85. Если говорить о белоруске, то ее возможный успех оценивается котировкой 2.10. Напомним, на данный момент времени девушки ведут ожесточенную борьбу за попадание в топ-3 мирового рейтинга: Контавейт, выигравшая 60 процентов последних пяти матчей, идет на шестом месте; а вот Соболекно, победившая в 40 процентах игр, располагается на четвертой позиции.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$