Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соболенко может сняться с US Open

Прошла жеребьевка турнира US Open. Сегодня пройдут матчи первого круга женского турнира. В одном из поединков сойдутся Нина Стоянович (Сербия) и Арина Соболенко (Беларусь).

Соболенко может сняться с US Open

Девушка из Беларуси поведала в интервью журналистам, как она себя чувствует в преддверии первого матча турнира. Соболенко может сняться с US Open из-за боли в левом колене. Теннисистка отметила, что перед началом матча она поедет на медицинское обследование. В последние дни ее серьезно беспокоит нога, и она не очень понимает, сможет ли играть.

На бумаге ей по силам обыграть

Ей должны сделать снимок, и врач скажет имеет ли смысл принимать участие в матче. Из-за этой ситуации девушка находится в не очень хорошем расположении духа. Она не любит, когда у нее есть проблемы с телом, и хочет всегда быть в идеальной форме. Однако, так увы не бывает. Соболенко считает, что на бумаге ей по силам обыграть спортсменку из Сербии, но по факту придется приложить много усилий, если она вообще будет в состоянии выйти на корт.

Визави Арины, Нина Стоянович сказала, что все еще не может прийти в себя после того, как не смогла сыграть за бронзовую медаль на Олимпиаде из-за Джоковича. Она не обижена, но все время крутит в голове этот момент и переживает. А чтобы Вы не переживали перед ставкой на теннис, наша команда подготовила бонус код Леонvipbk, который вводится при регистрации!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$