Сайт имеет исключительно информационный характер

Соболенко проиграла в полуфинале на US Open

Лейла Фернандес переиграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко в полуфинале на US Open. Встреча закончилась со счетом 7:6, 4:6, 6:4. После такого неожиданного поражения Арина Соболенко прокомментировала свою неудачу. Соболенко проиграла в полуфинале на US Open, однако, она сказала, что в матче против Фернандес у неё не пошла подача. Она не смогла с этим ничего поделать. Также по словам Арины, Лейла Фернандес выступила достойно и заслужила участие в финале US Open.

Смотреть ещё:

1хСтавка промокод

В женском US Open в финал выбрались две молодые спортсменки

Также Арина сказала о том, что как всегда у неё было достаточно возможностей для того, чтобы переиграть соперницу, однако воспользоваться ими Арина так и не смогла. Также Соболенко оценила первый сет, в котором Фернандес выиграла со счётом 7:6. По словам Арины, именно в этой партии спортсменка допустила больше всего ошибок, и её очень часто подводила собственная подача. По мнению Арины, Фернандес в этом сете не показала ничего интересного, а выиграла лишь за счёт того, что Арина сама себе наставила палки в колёса. Соболенко считает, что Фернандес использовала свои умения во втором и третьем сетах. Также стоит отметить, что в этом году в женском US Open в финал выбрались две молодые спортсменки — Лейла Фернандес, которой на данный момент 19 лет, и Эмма Радукану -18-летняя британская теннисистка.

Больше актуальных новостей — на нашем сайте!

Автор публикации: Карина