Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сонего-Ивашка 12 апреля

Сегодня состоится важный матч, в котором встретятся 26-я ракетка мира и 44-я. Сонего-Ивашка 12 апреля проведут свою первую встречу, на турнире Монте-Карло, который является Мастерсом. Победа для теннисистов важна из-за того, что как Сонего, так и его соперник, Ивашка, находятся в плохой форме, а турнир категории АТР-1000, мотивирует на победы, за что и будет бороться данная пара. Стоит отметить, что Сонего является грунтовиком, а потому и шансы на победу, изначально, куда выше. Так, в букмекерской конторе 1хставка, победы оцениваются следующими коэффициентами: Лоренцо Сонего – 1.39, Илья Ивашка – 3.00.

Сонего будет фаворитом встречи

Лоренцо отлично играет на грунте, здесь его лучшие достижения, большие победы и даже важные титулы, которые помогли ему стать тем, кем он является сейчас. В прошлом сезоне он вышел в полуфинал Рима, после победы над Тимом и Рублевым, где проиграл лишь в полуфинале. Грунтовый сезон для него прошел неплохим образом, но после турниров на траве и финала в Истбурне, он стал чаще проигрывать. С начала текущего сезона, он был в полуфинале грунтового Буэнос-Айрес, но для Сонего этого мало. Его соперник, Илья Ивашка, на грунте удивлял лишь раз, а именно в прошлом году, на турнире в Мюнхене, где ему удалось пройти в полуфинал, обойдя Сашу Зверева. Он не часто выступает на грунте, предпочитает больше хард. Нынешняя форма Ивашки, не гарантирует качественное выступление, а потому Сонего будет фаворитом встречи.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$