Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соррибес-Тормо Осака 1 мая

В Испании, а если быть более точным – в Мадриде, продолжают проходить матчи элитного грунтового соревнования, которое имеет категорию WTA. Соррибес-Тормо Осака 1 мая (в 20:0 по московскому времени) сыграют друг против именно в рамках данного столичного турнира. Представительницы Испании и Японии в очном противостоянии сразятся за право выйти в 1/8 финала женской части сетки. Напомним, ранее Сара и Наоми сталкивались три раза. Дважды сильнее была японка и только один раз выигрывала испанка. К слову. Именно в крайней встрече этих дам Соррибес-Тормо и одержала викторию. Это произошло седьмого февраля 2020 года – тогда Сара одолела Осаку со счетом 2:0.

Осака является фавориткой предстоящего матча

Предматчевые расклады уже известны. По мнению экспертов, Осака является фавориткой предстоящего матча за выход в 1/8 финала Мастерса, который проходит в Мадриде. Перед розыгрышем первого гейма на потенциальный успех японки букмекеры выставляют коэффициент 1.40. Если говорить о Соррибес-Тормо, то ее возможная победа в линии прематча оценивается аналитиками БК котировкой 3.20. Расклады вполне ожидаемы. Напомним, на данный момент времени Наоми является 36-й ракеткой мира, а вот Сара, в свою очередь, находится на 47-м месте в таблице коэффициентов WTA.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$