Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соуза-Цзэн 24 мая

Жуан Соуза выступит в первом раунде Roland Garros, спустя несколько дней после поражения в финале АТР Женева. Прошлая неделя далась теннисисту отлично, но сможет ли он продолжить удивлять? Его соперником стал 20-ти летний Цзэн Чунь Синь, который успешно прошел квалификации к турниру Большого шлема. На встречу Соуза-Цзэн 24 мая предлагаются следующие коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка: победа первого – 1.86, победа второго – 1.95.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Соуза-Цзэн 24 мая

Цзэн может побороться за победу

Цзэн Чунь Синь – это один из мощных теннисистов за пределами первой сотни рейтинга АТР, который много побеждает и старается бороться за каждый трофей, в основном на грунтовых кортах. За прошлый месяц он смог выиграть очередной челленджер, что в дальнейшем сказалось на его рейтинге, сейчас его номер – 109. Удивительно, но с Жуаном они уже пересекались 3 года назад, тогда матч закончился в пользу португальского теннисиста, но в невероятно плотной борьбе. Говоря о нынешней форме игроков, то Цзэн может побороться за победу, но с учетом отсутствия должного опыта выступлений на таком уровне, а уж тем более в формате 5-ти сетов, выиграть будет очень трудно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$