Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Справится ли Черундоло с давлением?

Сегодня пройдет интересная встреча на турнире АТР Рим, в рамках квалификаций. Франсиско Черундоло, который занимает 49-ю позицию в мировом рейтинге, встретится с Есихитой Нисиокой, занимающим 86-ю строчку. Черундоло потерпел два неудачных поражения и полностью провалил старт грунтового сезона, где, казалось бы, у него огромные преимущественные способности. На этот раз соперник тяжелый, но даже это не смущает букмекеров, которые оценивают победу аргентинского теннисиста коэффициентом 1.59. Справится ли Черундоло с давлением, которое он испытывает после сенсаций в Майами?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Есихито Нисиока может неожиданно вырвать победу

Черундоло вышел в полуфинал Майами и уже казалось, что сейчас от него будут видны лишь одни победы, а уж тем более на грунте, но он вышел лишь на турнире в Мюнхене, где проиграл квалификации Герасимову, в качестве явного фаворита. Встреча в Мадриде удивила еще больше, он не только проиграл матч теннисисту из топ 500 мирового рейтинга, но еще и получил баранку в виде сухого сета. Такие выступления Нисиоке подходят, ведь он отличный теннисист и зачастую удивляет многих конкурентов. Да, на грунте японец не так хорош, но подобная форма Черундоло, заставляет верить в победу аутсайдера предстоящего матча. Есихито Нисиока может неожиданно вырвать победу, сенсацией это не станет, все-таки Франсиско сейчас плох.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$