Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стефанос – Дьере Ласко

Стефанос Циципас после того, как дважды проиграл в качестве явного фаворита решил проверить свои силы на мексиканском Акапулько, и не стал лезть ни в Доху, ни в Дубай. В первом круге в Мексике он сыграет с Дьере, и конечно же, грек идёт естественным фаворитом. Однако, судя по последним играм Циципаса с такой уверенностью говорить о его явном преимуществе над Ласло Дьере не стоит. Даже единственная личная встреча Стефанос – Дьере Ласко закончилась со счётом 2-1 в пользу Циципаса, при этом Дьере довольно-таки серьёзно играл в этом матче и составил явную конкуренцию четвёртой ракетке мира.

Ласко Дьере на спаде

Сам же Ласко Дьере на данный момент имеет не особо хорошую игровую форму, похоже, что теннисист на спаде. В ряде турниров Ласко не может пройти даже первый раунд. Но при этом, за весь прошлый сезон спортсмену из Сербии удалось на 3 чемпионатах добраться до четвертьфиналов, остальные же заканчивал в первом же поединке со своими соперниками. Стоит отметить, что сербский спортсмен предпочитает больше грунтовые покрытия, чем игру на харде, но в последнее время Дьере уделяет больше времени игре в помещении.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$