Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стефанос Циципас — Доминик-Стефан Стрикер 9 июня

Греческий теннисист на данный момент располагается на пятой строчке в мировом рейтинге АТР. Грунтовый сезон для Стефа получился великолепным — Циципас взял трофей в Монако, также Циципас добрался до финала ивента в Риме, но там пятая ракетка мира проиграла Новаку Джоковичу. Сможет ли эллин удачно начать травяной сезон? Стефанос Циципас — Доминик-Стефан Стрикер 9 июня: без проблем для греческого игрока?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Стефанос Циципас — Доминик-Стефан Стрикер 9 июня

В Штутгарте Доминик-Стефан успел провести уже три противоборства — сначала швейцарский исполнитель сумел переиграть Карацева, затем было сломлено сопротивление немца Мораинга, ну а на стадии 1/16 финала швейцарский профессионал справился с Максимом Кресси.

Победа Стефаноса Циципаса оценивается коэффициентом 1.26

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у греческого исполнителя сегодня не должно быть особых проблем: победа Стефаноса Циципаса оценивается коэффициентом 1.26. Ну а если вы считаете, что швейцарец сумеет сотворить сенсацию, то можете взять триумф Стрикера за солидные 3.85.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$