Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал турнира в Торонто

Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал турнира в Торонто, переиграв на стадии 1/8 россиянина Карена Хачанова. Поединок закончился викторией эллина со счетом 2-0 (6-3 / 6-2). Отметим, что изначально грека считали очень серьезным фаворитом — на победу Циципаса давали лишь 1.38.

Оба теннисиста не очень классно подавали, но в розыгрышах Циципас смотрелся намного сильнее своего соперника: грек выиграл 93% розыгрышей на своей первой подаче и 56% — на второй. Также Стефанос смог спасти два брейк-поинта, что были у Карена Хачанова. Сможет ли Вас спасти 1xBet промокод1TENNIS? Используйте промокоды бк при регистрации, чтобы получать отличные бонусы!

Успел отыграть лишь с Уго Умбером

Напомним, что до матча с Циципасом Карен Хачанов смог преодолеть сопротивление Кэмерона Норри (2-1) и Аслана Карацева (2-0), а Стефанос успел отыграть лишь с Уго Умбером (2-1).

Соперником грека в четвертьфинале станет Каспер Рууд, накануне всухую переигравший Душана Лайовича.