Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стэн Вавринка вновь вышел на корт

11 апреля, Стэн Вавринка вновь вышел на корт, где провел второй матч после проведенных операций. Двумя неделями ранее, он выступил на челленджере в Марбелье, где не смог забрать и победного сета у Элиаса Имера. На этот раз ему удалось встретиться с Александром Бубликом и матч был уже не столь безнадежный, но победу добыть не удалось. В трехсетовом поединке, Александр Бублик одержал победу со счетом 3:6, 7:5, 6:2. Стэн Вавринка был рад сыграть в Монте-Карло, но желаемой победы пока нет. Он оставил свои комментарии после проведенного матча.
«Мое состояние улучшается, я чувствую себя более уверенно. Пока что, я далеко от нужного результата и уровня в целом, но надеюсь, что мое направление верно. Матч был довольно радостным, я не могу быть недоволен своей игрой, но поражение пришлось мне тяжело. По сравнению с прошлым выступлением, я играл намного лучше, физически я был готов лучше. В такой ситуации, как у меня, тяжело играть без подвешенного состояния, в конце встречи было крайне тяжело, но я наслаждался каждой минутой, которая была потрачена на любимое дело».

Я выиграл не совсем честным путем

Александр Бублик, в свою очередь, выразил жестом желание поддержать Стэна Вавринку и сам аплодировал уходящему с корта, швейцарскому теннисисту. Он также оставил свои комментарии о прошедшей игре и о том, как относится к грунтовому покрытию.
«Для начала, хочу пожелать Стэну быстрого восстановления, ведь если бы он находился в форме, то я победу просто не завоевал. Я прошел дальше, но, если честно, я ненавижу грунт, надеюсь, что эта часть сезона скоро закончится и начнутся травяные турниры. Нельзя назвать переворот по ходу игры, камбеком, ведь даже было видно, что Стэну было тяжело уже в середине игры. Я выиграл не совсем честным путем, это правда».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$