Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стивенс Калинина 29 апреля

В Мадриде в самом разгаре элитный грунтовый Мастерс, в котором принимают участие теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Стивенс Калинина 29 апреля сыграют друг против друга именно в рамках испанского соревнования. Представительницы Соединенных Штатов и Украины в очном противостоянии оспорят одну из путевок в 1/16 финала данного турнира. Отметим тот факт, что предматчевые расклады на эту встречу уже известны По мнению экспертов и аналитиков БК, Ангелина является фавориткой на викторию. Так, в линии прематча на ее проход во второй круг букмекеры выставляют котировку 1.60. Что касается Слоан, то ее потенциальный успех оценивается коэффициент 2.40.

Стивенс Калинина 29 апреля

Стивенс и Калинина встречались в 2018 году

Напомним, для девушек сегодняшняя игра станет второй очной в истории их личного противостояния. Ранее Стивенс и Калинина встречались в 2018 году – на Челленджере в Мельбурне. Тогда девушки разыгрывали одну из путевок в четвертый круг женского одиночного разряда. И четыре года назад американка, занимающая сейчас 43-ю позицию мирового рейтинга, оказалась сильнее украинки, идущей на 37-м месте в текущей таблице коэффициентов WTA, со счетом 2:1. Примечательно, что в первом сете Слоан уступила своей сопернице в десяти геймах – 4:6. Однако, две последующие партии ей удалось оставить за собой – 7:5, 6:2.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$