Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сторм Сандерс — Анна Броган 21 июня

Сторм радует очень неплохой игрой на старте текущего травяного сезона — Сандерс в Хертогенбосе успела переиграть Паркс и Викмайер, но с Мертенс Сторм справиться не сумела, проиграв бельгийской девушке со счетом 1-2. В Берлине представительница Австралии справилась с Шунк, но уступила Корпач. Сторм Сандерс — Анна Броган 21 июня: без проблем для номинальной хозяйки?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Анна Броган — 24-летняя теннисистка из Великобритании, которая на данный момент располагается на 491-ой строчке мирового рейтинга WTA. В своей профессиональной карьере британская девушка на траве провела лишь один поединок — неделей ранее Броган проиграла Волынец в рамках турнира ITF в Илкли.

Победа Сандерс оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.18

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом поединка видит представительницу австралийской школы тенниса: победа Сандерс оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.18. Ну а если вы считаете, что Броган сможет сотворить сенсацию, то можете взять викторию Анны за весьма солидные 4.92.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$