Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свентек и Гауфф

Вторая ракетка мира — Ига Свентек проведёт игру с Кори Гауфф. Противостояние обещается быть для Свентек лёгким. По крайней мере, так считают букмекерские компании. Победа Свентек оценивается коэффициентом 1.2, а на Гауфф можно заиграть пари с чистым исходом за коэффициентом 4.5. Свентек и Гауфф лишь однажды встречались на корте, их очное противостояние проходило летом прошлого года, тогда в Роме Ига взяла спокойный выигрыш со счётом 2-0. Сейчас Ига Свентек имеет в своей копилке 13 побед подряд, теннисистка взяла выигрыш в Дохе, на Индиан Уэллс и два круга прошла на текущем турнире в Майами. Также стоит отметить и Открытый чемпионат, где Ига вышла в полуфинал.

Гауфф предстоит сыграть ещё в паре

Кори Гауфф на данный момент имеет всего три победы подряд в своём активе, одна из которых состоялась в рамках парного разряда. В Майами теннисистка провела две игры, в которых выиграла у Ванг и Чжан в 2 партиях. Стоит отметить, что сегодня Гауфф предстоит сыграть ещё в паре с Макнелли, поэтому день для теннисистки из Америки будет насыщенным. В текущем сезоне спортсменка отличилась дважды: первый раз на турнире в Аделаиде 2, где вышла в полуфинал, а во второй раз дошла до четвертьфинала в Дохе. В данном противостояние эксперты считают, что лучше брать пари на тотал меньше 20.5 за 1.7 в Марафоне.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$