Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свентек не зацикливается на статистике

Атлетка из Польши без проблем прошла во второй круг «Ролан Гаррос», одолев Лесю Цуренко. Цуренко смогла взять лишь два гейма за всю игру, которая длилась меньше часа. После этого победная серия Свентек выросла до 29 матчей. За последние три месяца она не проиграла ни одного матча и постепенно приближается к рекордам сестер Уильямс.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Свентек не зацикливается на статистике

В послематчевом интервью Матсу Виландеру Свентек рассказала об игре под крышей и заявила, что, несмотря на влажные условия, она не против играть в закрытых помещениях. Пару лет назад она выиграла «Ролан Гаррос» в аналогичных условиях. Затем стало ясно, что Свентек не зацикливается на статистике, когда Виландер спросил ее о длинной серии побед.

Свентек предстоит сыграть во втором круге

«Конечно, там более влажно. Но, честно говоря, мне все равно. Два года назад, когда я выиграла во Франции, все время шел дождь. Я знаю, что когда-нибудь моя серия может прекратиться, поэтому в основном я работаю каждый день, чтобы быть на 100% сосредоточенной на своей игре, а не на каких-либо цифрах или статистике», – сообщила Ига.

25 мая Свентек предстоит сыграть во втором круге «Ролан Гаррос». Противостоять ей будет 43-й номер представительница США Элисон Риске, которая в предыдущем матче была сильнее Ястремской.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$