Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свитолина хочет взобраться на 1-е место мирового рейтинга

Прошла жеребьевка турнира US Open. Сегодня состоятся матчи первого круга у женщин. В одном из поединков сразятся Элина Свитолина (Украина) и Ребекка Марино (Канада). Украинская спортсменка после жеребьевки встретилась с местными журналистами и рассказала о своих планах.

Свитолина хочет взобраться на 1-е место мирового рейтинга

Свитолина хочет взобраться на 1-е место мирового рейтинга и понимает, что для этого ей необходимо победить здесь и на итоговом турнире года. Девушка подчеркнула, что весь год ее преследуют травму и какие-то неприятные события, однако она героически сражается и борется с ними, тем самым доказывая себе, своим поклонникам и всем почитателям мирового тенниса, что она способна на многое. А что касается промокодов бк? Они также способны на многое. Попробуйте сами наш бонус код Леонvipbk, чтобы убедиться в этом!

Изучает каждую соперницу

Сейчас она подошла к соревнованиям в форме близкой к идеальной, потому что последний месяц ее подготовки был выстроен именно с ориентиром на американский турнир. Девушка рассказала, что эти недели тренировалась совместно с разными спортсменами и старалась черпать у каждого из них.

Она проделывает огромную, не только физическую, но и теоретическую работу в рамках подготовки к играм. Она изучает каждую соперницу, в том числе и малоизвестную Ребекку Марино, с которой ей предстоит сразиться в предстоящем поединке.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2 alkaras-prodolzhaet-pobezhdat-v-indian-uellse Алькарас продолжает побеждать в Индиан-Уэллсе Вскрылся громкий кейс Камиля Майхшака, инспирированный ITIA ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.1
$$$