Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свёнтек объяснила, почему ей вдвойне приятно выйти на первое место в рейтинге WTA

Теннисистка Ига Свёнтек объяснила, почему ей вдвойне приятно выйти на первое место в рейтинге WTA.

Об этом она написала в своих социальных сетях, где отметила, что ей очень приятно быть первым польским представителем тенниса, забравшимся настолько высоко.

Обычно я не зацикливаюсь на цифрах и рейтингах

Сегодня я официально номер один и я хочу дать себе, своей семье, команде и партнёрам этот момент, чтобы отпраздновать и душевно порадоваться этому.

Обычно я не зацикливаюсь на цифрах и рейтингах, но этот момент очень важен для меня, поскольку я стала первой польской теннисисткой (и теннисистом, среди мужчин тоже не было), которая достигла первого места в одиночном разряде.

Я надеюсь, что когда-нибудь у нас в Польше будет больше теннисистов высокого уровня и мы будем играть на самых крупных турнирах. Я чрезвычайно благодарна за то, что моя работа может стать источником вдохновения для некоторых людей. И последнее, но не менее важное… Я люблю эту игру и ценю каждое своё мгновение в ней, — написала Свёнтек.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$