Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свёнтек похвалила Алькараса

Теннисистка Ига Свёнтек похвалила Алькараса, за его прекрасное выступление на турнире в Мадриде.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Betwinner промокод и получить бонус при регистрации.

Свёнтек похвалила Алькараса

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором назвала перфоманс Карлоса сумасшедшим.

Выиграть у Рафы и Новака на одном турнире, это просто безумие

«Честно говоря, я не смотрела ни одного матча, но обязательно хочу посмотреть лучшие моменты. Я действительно собираюсь это сделать. У меня не было времени, поскольку последние пару дней получились для меня очень насыщенными в плане тренировок. Но я обязательно это сделаю, потому что, то что он показывает — просто потрясающе. Да, просто, вау, выиграть у Рафы и Новака на одном турнире, это просто безумие.

Недавно я была в мадридском музее и это очень сильно меня вдохновило. Я смогла лицезреть все его трофеи. Видеть цифры в Википедии — это одно, но видеть все награды и, то, насколько стабильным он был на некоторых турнирах — это потрясающе. Но там было не только о Рафе. Там ещё был представлен Фернандо Алонсо и его победы на ЧМ», — сказала Свёнтек.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$