Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свёнтек приблизилась к рекорду Уильямс

Теннисистка Ига Свёнтек приблизилась к рекорду Уильямс, выиграв 24 матч подряд.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Betwinner — получите бонус до 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Свёнтек приблизилась к рекорду Уильямс

Полячка начала защиту своего титула в Риме с уверенной победы над Еленой Габриэлой Рузе, тем самым увеличив свою победную серию до 24 противостояний, что является самой длинной серией со времён, когда Серена выдала винстрайк из 27 поединков подряд в 2015 году.

В этом сезоне первую ракетку мира просто не остановить

Уильямс выдала серию из 27 побед подряд, которая началась с итогового финала WTA в 2014 году, где она одолела Халеп. После успех распространился на 2015, в ходе которого она взяла Australian Open и Майами, прежде чем была повержена в Мадриде рукой Квитовой.

В этом сезоне первую ракетку мира просто не остановить, она не проиграла ни одного матча с тех пор, как уступила 16 февраля Остапенко в Дубае.

После этого она завоевала четыре титула: Катар, Индиан-Уэллс, Майами и Штутгарт.

И хотя из-за травмы плеча ей пришлось отказаться от участия в мадридском турнире, она прекрасно вышла с двухнедельного простоя, переиграв в Италии Рузе в двух сетах.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$