Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свёнтек высказалась о победе в Штутгарте

Ига Свёнтек высказалась о победе в Штутгарте, которая стала для неё четвертым подряд титулом WTA в туре и увеличила её победную серию до 23 матчей.

Об этом она поведала на пресс-конференции после турнира, где поблагодарила свою соперницу, команду и семью.

Последние несколько дней были тяжелыми

«Во-первых, Арина, против тебя всегда очень тяжело играть. Да, это был тяжелый матч. Я имею в виду, что мы боролись за каждый розыгрыш, так что, надеюсь, нас ждет еще много очных встреч.

Ещё я бы хотела поблагодарить свою команду. Последние несколько дней были тяжелыми, особенно после полуфинала. Так что большое вам спасибо за то, что сохранили меня, потому что да, это было нелегко.

Половина моих товарищей по команде уже вернулась домой. Им нужно было немного отдохнуть от меня, но в основном, да, они были доступны для моих звонков. Так что спасибо, что остаетесь со мной, даже если находитесь в другой стране. И спасибо моему папе, который наконец-то решил, что будет ходить со мной на турниры», — сказала Свёнтек.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$