Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Свёнтек заявила, что женщинам сложно копировать стиль мужчин

Теннисистка Ига Свёнтек заявила, что женщинам сложно копировать стиль мужчин, поскольку существует весомая разница в физической подготовке.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Свёнтек заявила, что женщинам сложно копировать стиль мужчин

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором обнародовала качество, которое больше всего уважает в Надале, Федерере и Джоковиче.

Я всегда говорила о том, что хочу научиться бить сверху

«Большая тройка» демонстрирует такую стабильность. Это то, что я бы тоже хотела иметь. Я понимаю, что в женском теннисе все немного по-другому. Но, безусловно, они хорошие образцы для подражания.

Я думаю из-за разницы в технике и физической подготовке, нам сложно у них что-то взять, мы не так сильны, как мужчины, если говорить с точки зрения физики. Но я всегда говорила о том, что хочу научиться бить сверху. Поэтому я смотрела на то, как Рафа исполняет этот удар. В какой-то момент вы можете вдохновиться техникой или чем-то подобным. Но я бы отметила, что стабильность — это то, на что я в основном обращаю внимание», — сказала Свёнтек.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$