Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табернер-Ханфманн 5 апреля

Одним из первых встреч игрового дня, на турнире в Марракеше, станет Табернер-Ханфманн 5 апреля. Ранее теннисистам удавалось встретиться дважды, но тогда Карлос не был известен настолько, а уровень игры был еще очень слабым. У Табернера появилась отличная возможность взять реванш. Так считает и букмекерская контора 1хставка, которая предлагает коэффициент 1.74 на победу испанца.

Табернер будет фаворитом встречи

Ханфманн был одним из потенциальных теннисистов прошлых лет, но его карьера пошла на дно. Он не только вылетел из первой сотни рейтинга, но и перестал показывать достойную игру на уровне АТР. Его соперник, Карлос Табернер, только и успевает побеждать на турнирах, продвигаясь все выше и выше по рейтингу. Благодаря недавной победе на челленджере, он попал в топ 100 рейтинга, а сейчас находится на 94-м месте. Конечно, опыта Яннику, хоть отбавляй, но Карлос сейчас в лучшей форме и остановить его кажется трудной задачей. Табернер будет фаворитом встречи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$