Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табернер обыграл Егора Герасимова

Вчера состоялись матчи второго круга теннисного турнира в Нур-Султане. В рамках одного из матчей Карлос Табернер обыграл Егора Герасимова. Поединок был очень напряженным и завершился в трех партиях. Испанский спортсмен победил со счетом 5:7, 7:6, 7:5. После матча он сказал, что очень устал.

Табернер обыграл Егора Герасимова

Играть против Егора было крайне сложно. Он потратил огромное количество сил и эмоций в этой встрече. Сейчас он почти выжат, как лимон, и пока не очень понимает, как будет дальше сражаться в четвертьфинале. На данную минуту он действительно измотан. Однако, спортсмен очень рад, что ему удалось одолеть сильного белорусского теннисиста.

Не очень любит играть на таком покрытии

Егор в свою очередь отметил, что в этой встрече мог победить каждый. Было довольно трудно, потому что Табернер задал рваный темп. К тому же Егор не очень любит играть на таком покрытии. В Казахстане оно было слишком жесткое. К сожалению, сам игрок находится не в лучших кондициях, и поэтому он не смог показать своего истинного лица — выиграть в этом поединке.

Сейчас Герасимов будет готовиться к прочим соревнованиям и постарается набрать оптимальную форму. Он не знает попадет ли на итоговый турнир года, видимо придется забираться туда через квалификацию.

Сделайте ставку на следующий матч выгодно!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$