Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табернер-Оже Альяссим 20 апреля

Сегодня, на турнире АТР Барселона, состоится встреча Табернер-Оже Альяссим 20 апреля, где теннисисты проведут свой первый очный матч. Между теннисистами, в рейтинге, разрыв в целых 84 строчки, но действительно ли Феликс фаворит?

Табернер-Оже Альяссим 20 апреля

Борьба будет серьезной

Карлос, невероятным образом, смог переиграть Себастьяна Корду, в первом круге турнира Барселона. До этого, испанцу удавалось покорять турниры серии челленджер, где он отлично себя чувствовал и набрал важнейшие очки рейтинга, которые позволили выйти в топ 100 мирового рейтинга и выйти на турниры повышенной серии. Табернер стал отлично себя показывать и в матчах, где конкуренты куда серьезнее, но назвать его опытным и мощным теннисистом первой сотни нельзя. Феликс явный фаворит, вот только его текущая форма оставляет желать лучшего. Грунтовый сезон для него стартовал неудачным образом, ему не удалось выиграть и одного матча, против несильных игроков. Такой важный фактор, сильно понижает Феликса, как потенциального победителя. Будет интересно проверить готовность Табернера к матчу, ведь борьба будет серьезной.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$