Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табернер-Запата Миралльес 24 апреля

Квалификационные матчи Эшториле, проходящие второй, заключительный день, подарят нам интересную встречу в виде Табернер-Запата Миралльес 24 апреля. Карлос стал все чаще появляться на турнирах серии АТР, а по игре он не уступает даже топовым конкурентам. Его соперник, Бернабе, в свою очередь, не показывает должных результатов на дистанции в полгода, что с его потенциалом, очень расстраивает. Теннисисты встречались 5 раз и 3 победы добыл именно Табернер, который идет в лице фаворита не только по логике, но и по коэффициентам от букмекерской конторы 1хставка, которая предлагает 1.47 на выход Карлоса.

Табернер будет фаворитом по ходу встречи

Табернер играет на крупных турнирах, уже несколько недель, что приносит свои плоды. Он выбрался в первую сотню мирового рейтинга и даже успел обыграть игрока топ 40, что стало новым достижением. К турниру в Эшториле он полностью готов, но стоит понимать, что соперник сегодня не из легких. Запата Миральес является мощным теннисистом, чей потенциал пока раскрыт не на максимум. Он имеет отличные возможности, на победы с более конкурентными теннисистами, но пока огромных достижений нет. У него отличная игра в атаке и неплохая защита, но даже при этом, Табернер будет фаворитом по ходу встречи, что будет тяжело изменить, даже имея огромную удачу.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$