Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табило Лехечка 24 апреля

В Мюнхене в самом разгаре статусный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Табило Лехечка 24 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного немецкого турнира. Чилиец и чех в очном поединке поборются за путевку в основную часть сетки мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что ранее Алехандро и Иржи уже встречались. Это произошло три года назад, в 2019 году – на турнире в Праге. В том матче парни оспаривали выход в четвертьфинал Челленджера, который обладал категорией ITF. Парни выдали настоящий спектакль. Лехечка проиграл южноамериканцу в первом сете и висел на грани вылета из соревнования на протяжении всей второй партии. Однако, он сумел переломить ход игры и одержал волевую победу – 2:1.

Лехечка является фаворитом на выход в основную часть Мастерса

Предматчевые расклады от экспертов уже известны. По их мнению, Лехечка является фаворитом на выход в основную часть Мастерса, проходящего в Германии. Так, в линии прематча потенциальная виктория чешского теннисиста оценивается букмекерами котировкой 1.50. Что касается Табило, то на его потенциальный успех выставляется котировка 2.75. В целом, расклады вполне закономерны, ведь чех сейчас в более лучшей форме, в сравнении с южноамериканцем. Напомним, на данный момент времени Алехандро располагается на 91-й строчке в мировом рейтинге, а вот Иржи идет на 93-м месте в таблице коэффициентов ATP.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$