Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Алекс Молчан 14 июня

Грикспур провел не самый удачный грунтовый сезон — из успехов можно отметить только победы над Давидович Фокиной и Томми Полом. На траве Таллон успел провести 4 противоборства: представитель Нидерландов одолел Бедене, Мораинга и Гоевчика, однако в сражении с Феликсом Оже-Альяссимом 61-ая ракетка мира ничего не показала (0-2). Таллон Грикспур — Алекс Молчан 14 июня: без проблем для словацкого исполнителя?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Молчан грунтовый сезон для своего уровня провел отлично — в Лионе, например, Алекс переиграл Хачанова, Корию и Де Минаура, а в финале словак дал достойный бой Кэмерону Норри. В рамках Ролан Гаррос Молчан переиграл Корию, но затем попал на Новака Джоковича — серб разгромил словака со счетом 3-0.

Победа Таллона Грикспура оценивается коэффициентом 1.46

Букмекерская компания 1хСтавка на данный поединок предлагает следующие коэффициенты: победа Таллона Грикспура оценивается коэффициентом 1.46, а виктория Алекса Молчана может умножить сумму потенциальной ставки в 2.75.

Единственный междусобойчик состоялся в ноябре 2021 года — тогда Грикспур одолел своего соперника со счетом 2-1.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$