Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Алекс Молчан 22 июня

Игрок из Нидерландов сейчас чувствует себя просто отлично — в семи матчах на траве в июне Таллон одержал пять побед, допустив поражения лишь во встречах с Феликсом Оже-Альяссимом и Агутом. Сегодня 53-ей ракетке мира предоставляется отличная возможность выйти в четвертьфинал турнира в испанской Майорке: Таллон Грикспур — Алекс Молчан 22 июня.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации!

Алекс Молчан на траве успел провести в этом году только две встречи: неделей ранее, в Галле, словак проиграл Таллону Грикспуру со счетом 0-2, а накануне сумел сломить сопротивление Миомира Кецмановича в Майорке.

Победа Таллон Грикспура оценивается коэффициентом 1.52

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у Алекса не получится взять реванш за поражение недельной давности — в линии Таллон идет очевидным андердогом: победа Таллон Грикспура оценивается коэффициентом 1.52. Ну а виктория Алекса Молчана может умножить сумму потенциальной ставки в 2.61 раза.

Напомним, что неделей ранее Таллон переиграл своего оппонента в Галле, проиграв на это меньше 100 минут — матч закончился победой Грикспура со счетом 2-0 (7-6 / 6-3).

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$