Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Фабио Фоньини 27 июня

Таллон Грикспур местами неплохо выглядел в рамках грунтового сезона, и на траве нидерландец тоже очень даже хорош — 53-я ракетка мира на зеленом покрытии в июне успела провести 9 противостояний, лишь 3 из которых были проиграны. Нидерландский игрок в Хертогенбосе проиграл Оже-Альяссиму, в Галле уступил Агуту, а в Майорке не сумел справиться с Белье, главной сенсацией ивента в Испании. Таллон Грикспур — Фабио Фоньини 27 июня: сможет ли опытный итальянец справиться со своим соперником?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

У итальянского ветерана маловато шансов

Фоньини местами неплохо смотрелся в рамках грунтовой части сезона, но вот на Ролан Гаррос ничего внятного итальянец показать не сумел: Фабио сначала переиграл Попырина, но затем уступил Ван де Зандшульпу.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у итальянского ветерана маловато шансов на успех:  победа Фабио Фоньини оценивается солидным коэффициентом 3.15. Ну а виктория Таллона Грикспура, который в последние месяцы очень хорош, может умножить сумму потенциальной ставки в 1.35 раза.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$