Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Фелисиано Лопес 20 июня

Представитель нидерландской школы тенниса в этом сезоне много играет на траве — в Хертогенбосе Таллон переиграл Бедене, но затем уступил Феликса Оже-Альяссиму. А вот в Галле Грикспур справился с Мораингом, Гоевчиком и Молчаном, но на Агуте путь Таллона в Галле прервался. Таллон Грикспур — Фелисиано Лопес 20 июня: уверенная победа 53-ей ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Испанский теннисист пребывает в преклонном для тенниса возрасте — Фелисиано Лопесу уже 40 лет, и если раньше у испанца периодически получалось показывать что-то внятное, то вот в этом году Лопес выглядит ужасно.

Победа Таллона Грикспура оценивается скромной котировкой 1.31

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном противоборстве у представителя Нидерландов заметно больше шансов на успешное выступление: победа Таллона Грикспура оценивается скромной котировкой 1.31. Ну а если вы считаете, что испанец в свои 40 лет сумеет удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Фелисиано Лопеса за 3.61.

Единственный междусобойчик, который состоялся в ноябре 2021 года, закончился победой Грикспура со счетом 2-0.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$