Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Рейлли Опелка 19 мая

Голландский теннисист в Женеве показывает теннис очень даже высокого уровня — Таллон успел переиграть Томми Пола и Йохана Никлеса, а теперь предстоит отыграть четвертьфинальное сражение с американским гигантом. Таллон Грикспур — Рейлли Опелка 19 мая: кто сумеет заработать путевку в полуфинал?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Таллон Грикспур — Рейлли Опелка 19 мая

Опелка наконец-таки смог выиграть на грунте

Опелка очень неудачно проводит грунтовый сезон — в Хьюстоне удалось взять трофей, но в Мюнхене, Мадриде и Риме Рейлли вылетел в первых же кругах, и лишь в Женеве Опелка наконец-таки смог выиграть на грунте.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у американца заметно больше шансов на успешное выступление: победа Рейлли Опелки «стоит» 1.65. Ну а если вы готовы поверить в голландца, набравшего неплохой ход, то можете рискнуть и заиграть триумф Грикспура за солидные 2.40.

Напомним, что в мае 2018 года теннисисты уже встречались — тогда Рейлли в рамках Ролан Гаррос одолел своего соперника со счетом 2-0.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$