Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Роберто Баутиста-Агут 16 июня

Представитель Нидерландов в рамках текущего травяного сезона выглядит очень даже сильно: в Хертогенбосе Таллон Грикспур переиграл Бедене, но затем уступил Оже-Альяссиму. В Халле 61-ая ракетка мира поочередно успела одолеть Мораинга, Гоевчика и Молчана. Таллон Грикспур — Роберто Баутиста-Агут 16 июня: сможет ли представитель Нидерландов справиться с испанским ветераном?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Роберто Баутиста-Агут в первом поединке травяного сезона не испытал особых проблем — испанский исполнитель спокойно прошел на отказе Мартона Фучовича.

Виктория Роберто Баутиста-Агута оценивается скромной котировкой 1.52

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у испанского профессионала заметно больше шансов на успех: виктория Роберто Баутиста-Агута оценивается скромной котировкой 1.52. Ну а если вы считаете, что Таллон Грикспур, который показал, что на траве он чувствует себя отлично, сможет удивить, то можете взять викторию Таллона Грикспура за 2.55.
В туре теннисисты не успели встретиться ни разу.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$