Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таллон Грикспур — Йохан Никлес 18 мая

Голландский теннисист откровенно провалил турниры в Марокко и Монте-Карло, зато в Риме Таллон проявил себя с лучшей стороны, переиграл Маннарино и Хирона, а также лишь в борьбе проиграв крепкому Баэсу. Накануне Грикспур еще раз доказал, что с ним стоит считаться — 64-ая ракетка мира обыграла Томми Пола. Таллон Грикспур — Йохан Никлес 18 мая: без проблем для голландского исполнителя?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Таллон Грикспур — Йохан Никлес 18 мая

Победа Таллона Грикспура оценивается коэффициентом 1.19

Йохан в Женеве успел отыграть уже три противостояния: сначала в двух сетах переиграл Гоевчика, затем, в трех партиях, справился с Росолом и Ридлем. Но все-таки Таллон является соперником несколько иного уровня.

Букмекер 1хСтавка считает, что сегодня у 64-ой ракетки мира не должно возникнуть особых проблем: победа Таллона Грикспура оценивается коэффициентом 1.19. Ну а если вы готовы поверить в то, что Йохану поможет домашний корт, то можете рискнуть и заиграть триумф швейцарца за очень приличные 4.55.

Отметим, что ранее в туре Таллон и Йохан никогда не пересекались.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$