Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Танаси Коккинакис — Камил Майчрзак 27 июня

Танаси в туре уже достаточно давно, и по ходу своей карьеры австралийский теннисист достаточно много играет на траве. Но в этом году Коккинакиса на зеленом покрытии мы увидели лишь однажды — в первом же поединке Сербитона сегодняшний номинальный хозяин уступил Виртанену со счетом 0-2. Танаси Коккинакис — Камил Майчрзак 27 июня: легкий триумф поляка?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Камил в прошлом году не сумел преодолеть стадию квалификации Уимблдона, сенсационно переиграв в финальном поединке Барриосу со счетом 1-3. В этом году поляк на траве провел три поединка: сначала переиграл Кепфера, но затем уступил Хачанову и Куэрри.

Победа Коккинакиса оценивается котировкой 1.92

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии совсем нет фаворита: победа Коккинакиса оценивается котировкой 1.92. И ровно такой же коэффициент предлагается на триумф польского профессионала.

Единственный междусобойчик датирован 26 июня 2018 года — тогда австралиец переиграл поляка со счетом 2-0 в рамках квалификационного этапа Уимблдона.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$