Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Танаси Коккинакис-Ласло Дьере сойдутся в поединке

Танаси Коккинакис-Ласло Дьере сойдутся в поединке, на кону которого будет стоять выход в финальную стадию квалификаций, к турниру Рим, серия которого АТР-1000. Австралийский теннисист, далеко не лучший грунтовик, а его последний матч был 2 месяца назад, что может говорить о не лучшей игровой форме при выходе на корт. Его противник в лице Ласло Дьере, всегда был хорош на грунте, ведь это его основное покрытие, а потому и шансы на победу значительно выше, чем у его соперника.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Ласло Дьере явный фаворит встречи

Предстоящий матч может пройти без шансов для Танаси, он выступал на грунте лишь в прошлом году, но на челленджерах, где хоть и часто выигрывал, но с более достойными конкурентами справиться не мог. В начале года он выиграл трофей, но кажется, что это мимолетный выигрыш, который никак не скажется на его карьере в ближайшее время. Ласло Дьере отличный грунтовик и недавно он чуть не обыграл Джоковича, был очень близок. На последних турнирах он также показывал достойный теннис, умеет Дьере выдавать стабильную игру. Ласло Дьере явный фаворит встречи и избежать этого не получится, Коккинакис давно не выходил на корт, не говоря уже о грунте, что сильно отразится на первом матче спустя несколько месяцев.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$