Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таро Даниэл — Роберто Баутиста-Агут 20 июня

Теннисист из Японии этим летом успел отыграть 3 поединка на траве, хотя до этого Даниэл без малого 4 (!!!) года не играл на зеленом покрытии. В Лондоне и Мальорке Таро на удивление был очень неплох — японец в столице Англии в трех сетах проиграл Кудле, а в Испании Даниэл справился с Виртаненом, а затем взял реванш у Кудлы. Но сегодня 123-ей ракетке мира предстоит сразиться с более статусным оппонентом. Таро Даниэл — Роберто Баутиста-Агут 20 июня: без проблем для испанца?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Испанский ветеран не очень-то любит играть на зеленом покрытии, но в рамках текущего травяного сезона Роберто выглядит классно — Баутиста-Агут успел в Галле переиграть Фучовича и Грикспура, но затем Роберто уступил Медведеву.

Победа Роберто оценивается совсем скромной котировкой 1.16

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у испанского профессионала не должно возникнуть серьезных проблем: победа Роберто оценивается совсем скромной котировкой 1.16. Ну а виктория Таро Даниэла «стоит» 5.25.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$