Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таро Даниел — Себастьян Баес 27 июня

Японский игрок текущий травяной сезон проводит относительно неплохо — на зеленом покрытии Таро успел провести 4 противоборства в этом году: в Лондоне Даниел сразу же проиграл Кудле. В Майорке 123-ий номер мирового рейтинга справился с Виртаненом и Кудлой, но затем не сумел противопоставить что-либо Роберто Баутиста-Агуту. Что сможет показать Таро в первом круге Уимблдона? Таро Даниел — Себастьян Баес 27 июня: японец пройдет дальше?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Очевидного фаворита в данном противоборстве выделить не могут

Аргентинский теннисист в Майорке отыграл два противоборства: в рамках испанского травяного турнира Себастьян успел переиграть Томпсона, но затем проиграл в трех сетах Даниэлю Альтмайеру.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка очевидного фаворита в данном противоборстве выделить не могут: победа Таро Даниела оценивается котировкой 1.90. Ну а если вы считаете, что аргентинец, который победой над Томпсоном показал, что он может удивлять на траве, сможет найти подход к 123-ей ракетке мира, то можете взять викторию Баеса за 1.94.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$